Подскажите люди бобрые!) Условно можно назвать наверное "АНИМАЦИЯ РЕЧИ ОНЛАЙН". Где найти бота или например онлайн - анимацию, которая открывает рот на изменения ("скачки") ЗВУКА. Просто реагирует. Мне это нужно для видеороликов - чтобы ставить разные картинки с ртом, который будет открываться на каждое слово, которое я скажу при записи ролика на экране. Пусть он будет просто на странице браузера. Очень не хотелось бы ничего устанавливать на комп.
black_climber
такие вещи делаются в Adobe After Effects с помощью выражений (expressions). На ютубе уроки есть, например https://www.youtube.com/watch?v=mbpoMsTRYU4
Условно можно назвать наверное "АНИМАЦИЯ РЕЧИ ОНЛАЙН".
Где найти бота или например онлайн - анимацию, которая открывает рот на изменения ("скачки") ЗВУКА.
Просто реагирует. Мне это нужно для видеороликов - чтобы ставить разные картинки с ртом, который будет открываться на каждое слово, которое я скажу при записи ролика на экране. Пусть он будет просто на странице браузера. Очень не хотелось бы ничего устанавливать на комп.