Проблема с компьютером

Паха Тюряга Колпащиков Ученик (215), на голосовании 6 лет назад
Такая проблема: в интернете могу сидеть весь день, но играть не могу. Посижу минут 5-10 в играх и на экране монитора пишет "Энергосберегающий режим". При этом появляется звук "тррр" и пропадают все звуки. Перезагружаю компьютер и он работает, но проблема в играх остается. Блок питания на днях менял. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
настройка электропитания не помогает
Дополнен 6 лет назад
как я понял никто тут не сможет помочь?
Голосование за лучший ответ
Yebulldig Профи (742) 6 лет назад
в настройках поставь чтобы энергосберегающий никогда не ставился и всё
Smailik Искусственный Интеллект (120582) 6 лет назад
Пуск -Панель управления - Электропитание - Высокая производительность - Сохранить изменения
Паха Тюряга КолпащиковУченик (215) 6 лет назад
спасибо, щас посмотрю
Smailik Искусственный Интеллект (120582) Посмотри ...