Манолас недоволен, что его зарплата в "Зените" будет в рублях?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оракул (64599) 6 лет назад
По информации журналиста Джанлуки Ди Марцио, у будущего новичка "Зенита" защитника Костаса Маноласа есть вопросы к российскому клубу по зарплате. 26-летний футболист недоволен, что деньги будут выплачиваться в рублях.
Ранее сообщалось, что защитник "Ромы" опоздал на медицинское обследование в клинике "Вилла Стюарт" в Риме. Ранее сообщалось, что игрок обойдется российской команде в 35 миллионов евро. Манолас в минувшем сезоне принял участие в 45 матчах во всех турнирах, отметившись двумя результативными передачами.
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 6 лет назад
Я бы тоже был недоволен, когда рубль "падает"!
Алекс Просветленный (31424) 6 лет назад
Как ни странно, Челси предлагал больше клубу на 5 лямов. Но хавбек выбрал ЗЕНИТ. Видимо боялся затеряться у Абрамовича. В Зените карьеру сделает, потом будет перекуплен как Халк.