Уже 37 лет ищу сериал про друзей. Их звали Джо, Росс, Рейчел, Моника, Чендлер и Фиби. Они там всегда ели пиццу...

и женились друг на друге. Там было много звёзд - Ван Дамм, Уиллис, Питт и т. д. Когда непонятно, где смеяться, там подсказывали. Кто понял, что за сериал, напишите, любые версии. Знаю, что бесполезно спрашивать здесь, но это последняя надежда.

Теперь можно делать ребус.
Как называется сериал?

блин, даже не знаю. может "Семейка Джо"

привет арнольд

Да, помню, но его ведь только специалисты помнят, его же закрыли после первых 5 серий