Куда уходят деньги с телефона, ни на что не подписан, МТС

dd dd Знаток (402), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (240217) 6 лет назад
Смотри тариф.
Если он с абонентской платой, да ещё и ежедневной, то вопросов не останется.
Остальные ответы
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 6 лет назад
Это мтс, привыкай.
Но можешь попытаться позвонить в поддержку
Неизвестная Фамилия Ученик (221) 6 лет назад
МТС САМАЯ ГОВНЯННАЯ КОМПАНИЯ
уже такое у нас не первый раз было
они могут и тариф сменить или наобещать хороших условий и типа заплати 1000 руб
а потом бабах и через два дня нету никаких услуг. Звонишь туда к ним - а они говорят что все обещанные услуги надо было использовать в течение суток !!!
а когда звонили и выпрашивали 1000 руб, то про сутки ничего не говорили !
ТО ЕСТЬ ЭТО ЛОХОТРОН - ОНИ ВСЕГДА ДО КОНЦА НЕ ДОГОВАРИВАЮТ
МТС РоссияМудрец (13349) 6 лет назад
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер МТС, ФИО и паспортные данные владельца, подробное описание ситуации, период возникновения проблемы, а также свой контактный номер. Проверим информацию.
Оракул Просветленный (23644) 6 лет назад
Значит какая то хрень подключена, поэтому и списывают деньги со счета. Зайди в личный кабинет и проверь какие услуги подключены не нужные отключи
Дмитрий Гевиксман Знаток (440) 6 лет назад
Ежедневное списание за пользование тарифом.
МТС Россия Мудрец (13349) 6 лет назад
Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер МТС, ФИО и паспортные данные владельца, описание ситуации и свой контактный номер. Проверим информацию.