Как называется функция в фотошопе - ставишь точку, появляется область, размер которой можно менять,

маса Профи (667), закрыт 6 лет назад
также можно ползунками изменить яркость, света, насыщенность? Изменения влияют только на область. Форму можно менять, изменения наиболее мощные в месте где стоит точка и ослабевают к краю выделенной области.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806006) 6 лет назад
...есть такая штука - Control Point в наборе фильтров от Nik Collection
Остальные ответы
Соловей Оракул (71398) 6 лет назад
Этот инструмент в ро-конвертере capture nx2 называется "точка управления цветом" в фотошоп, такого инструмента нет, но есть "быстрая маска", "выделение" и "растушёвка". В модуле adobe camera raw есть инструмент "корректирующая кисть" - им можно работать, примерно, как с точкой, но суть его локальная маска и манипуляции с ними.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123752) 6 лет назад
Инструмент "быстрое выделение".
Инструмент "овальное выделение".
Вылеление по маске....
СКРИН где?! Непонятно-же о чём, вообще речь...
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (806006) 6 лет назад
...таки думаю, что это -
SaschkaВысший разум (120735) 6 лет назад
Думаю, он имел в виду выделение окружностью или прямоугольником.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188934) 6 лет назад
Хрень... Выдели что тебе нужно и ГЛУМИСЬ над этим выделением как тебе надо (как в твоем описании))))