Почему нет белых полос, а все черные? Не говорю уж о глобальном, а мелкие проблемы прям сыпятся.. Посмотрите по почерку+

Весенняя) Мудрец (11956), закрыт 6 лет назад
если кто может
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Ваше будущее прекрасно. Все в розовом цвете.
Вы должны набраться терпения и ещё немного подождать свою "синюю птицу удачи".
Обдумайте все тщательно, чтобы не видеть в сложившейся ситуации только отрицательные стороны. Все далеко не так плохо.
--------------------------
Освободи свой разум от всякого страха и вскоре настанет подходящий момент.
.
Остальные ответы
NIC Профи (732) 6 лет назад
не переживай, у всех есть проблемы! со временем ты научишься какие избегать, какие решать, а большинство просто игнорировать! так как порой мы забиваем голову не своими, а чужими проблемами!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 6 лет назад
Попусту вы волнуетесь, всё у вас скоро начнёт налаживаться при помощи темноволосого мужчины!
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 6 лет назад
Потому что ваша психика настроена на чёрные полосы . Белые тоже присутствуют вы их просто не видите. Нужно просто правильно расставить жизненные приоритеты.
ЛабеаН Просветленный (49360) 6 лет назад
Не расстраивайся это у тебя белые полосы
Алиса Демиденко Гуру (3225) 6 лет назад
По почерку посмотреть))) да тут хотя бы по фото причину увидеть, представьте сколько это сил надо, и времени, и бесплатно