Почему при работе телевизора он забирает весь Интернет, хотя компьютер работает от провода. (дома и Интернет и провод)

Анна Размахнина Ученик (130), на голосовании 6 лет назад
телевизор работает от провода, как сделать что бы он работал от wi-fi???
Голосование за лучший ответ
DaN Мудрец (13576) 6 лет назад
ты можешь в настройках роутера ограничить скорость для каждого порта
Oleg Х Оракул (68131) 6 лет назад
Толком напиши, а то у тебя то комп от провода, то телевизор, и что значит и интернет и провод, интернет передается по кабелю, провод это что?