На какие специальности связанные с психологией можно пойти учиться после 9 класса и где?

Кириллъ Байшниковъ Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток тебе, человече. Вопрос таков. На какие специальности связанные с психологией можно пойти учиться после 9 класса и где? Буду искренне благодарен за ответы!
Голосование за лучший ответ
Agatakristi Искусственный Интеллект (124067) 7 лет назад
После 9-го класса Вы можете поступать только в средние учебные заведения (колледж, техникум), там нет специальностей, связанных с психологией, это профессия высшей квалификации.
Кириллъ БайшниковъУченик (97) 7 лет назад
Собственно про профессию именно психолога я знаю, но я имею в виду хоть как-то связанные с ней. К примеру, учитель младших классов (точное название специальности "преподавание в младших классах), воспитатель и т. п..
Agatakristi Искусственный Интеллект (124067) Ну, в какой-то мере, конечно, эти специальности с психологией связаны