Очень нужна ваша помощь. Необходимо решить задания по алгебре за 10 класс, данные на листке.

Дмитрий Белозёрский Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Нужно решить все задачи и выбрать верный ответ. По возможности расписать решение, если того требует задача. Спасибо огромное.
Голосование за лучший ответ
Dubalom Ka Гуру (3638) 6 лет назад
набери в поисковике гдз решеба там должно быть ответы для всех классов [ извини ссылку дать не могу тут какой то анти спам ]
Валерия Кудинова Знаток (388) 6 лет назад
рисунки знакомые, а буквы ни ма
(((Милашка)) Профи (670) 6 лет назад
№9 ответ 3, №10 ответ t=12, №5 отв: 3, №6 отв: 1