Что со мной случится если я на телеге проеду по Красной площади?

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
nuric Просветленный (41306) 6 лет назад
Вас уже трое лошадь, телега и ты а это уже несанкционированный митинг, так что тюрьма.
Остальные ответы
laconic Просветленный (39081) 6 лет назад
Да ничего) Помнится, на самолёте один приземлился... нормально, прокатило, но... страна другая была))
тот, который Оракул (73814) 6 лет назад
рублей пятьсот-тыщу заплатите. там
наверняка эта услуга присутствует
2015ny@mail.ru Гуру (4770) 6 лет назад
земля на пример, упадёт на солнце, или луна на землю
Олег Просветленный (46902) 6 лет назад
найди, эту телегу, а там мы посмотрим
rytt dasd Ученик (134) 6 лет назад
Заголовки в инете : Мажор на TELEGE сбил Минина и Пожарского...