8 лет назад
Кому прикольнее в Ответах хохлям с кцапами или кацапам с хохлами? И о чём кацапы меж собой гутарили, кабы не хохлы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так сало же...
Это давно уже детская игра "Зарница", делятся на красных и синих, то есть на жёвто-блокитних и красных и понеслось.
Кто то просто начитавшись пар выпускает, а кто то думает что "деверсионно борется" в "информационной" войне. Плюнуть и растереть.
Хохлы, кацапы, хех.. знаешь чем отличается гиляк от нивха? Вот тем же хохол от кацапа. К стати гиляк это не сук, это народность.. такая.. ))
придуркам типа) McAl Georg
Наверно тем, кто постоянно полощет в своих ртах политику)))