Я ударился сильно ногой диагноз нагноившаяся гематома правой голени тромбоцитопения
теперь после операции не могу вообще наступить на левую ступню болит сильно пятка и сильная гематома возле возле пятки не могу крутить ступней и не могу вообще давить педаль
операция была 20 июня
вызывал врача на дом после операции врач сказал что это гематома после операции
антибиотики проколол рана затянулась а гематома осталась с болью
долго я еще не встану на ногу????
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удачи
Энергетически ладонью лечится на раз. Дополнительно нужно защелачиться. Исключить мясное, желательно овощи фрукты. Пить пару дней содовую воду, дальше пить её каждый день по немногу. Когда воспаление сойдёт греть феном.
натирай настойкой календулы