Посоветуйте, пожалуйста, какие обычно используются базы учета для интернет-магазинов, кроме 1С?
Я в этом вопросе "чайник". Нужен интернет-магазин с базой учета. Есть ли какие-то варианты, кроме 1С? Используются ли в этом качестве базы, написанные на аксесс? Какие CSM-системы можно совместить с базой учета, написанной на аксессе? Или это плохой вариант? Буду очень благодарна за советы и разъяснения.
А сам учет товаров, денежных средств, контроль оплаты, взаиморасчеты с поставщиками, анализ продаж и прочий функционал где планируете реализовывать?
CMS для этого не предназначена. CMS - это ваш фронт-офис для работы с клиентом.
Еще нужен бэк-офис, в качестве которого обычно используют 1С, но можно подобрать и что-то другое. Просто 1С - это самая распространенная учетная система на рынке с широким функционалом, адекватной поддержкой, морем специалистов и готовыми решениями интеграции с большинством CMS систем.
Группа компаний "Онлайн"
Официальный партнер Фирмы 1С с 1995 г.
online-ufa.ru
Можно использовать MySQl а загружать данные из Exel ЦМС OpenCart или русская OcStore