Где можно купить такие винты и шайбы?

KX Знаток (375), закрыт 6 лет назад
Хотелось бы приобрести в каком-нибудь интернет магазине или даже узнать название сие винтов.
Дополнен 6 лет назад
Винты используются для закрепления жесткого диска в корпусе Zalman Z9.
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 6 лет назад
Поищи на aliexpress.
Только там из-за трудностей перевода порой сложно что-то конкретное найти.
Приходится мудрить с поисковым запросом или листать кучу страниц, пока что-то нужное не попадётся.
Можно наверное и дома что-то похожее заколхозить. Ну например найти похожий болтик, длинный. И отдеть на него втулку. (цилиндрик).
Но это если есть из чего колхозить.
Остальные ответы
марат иванов Мыслитель (6322) 6 лет назад
Поищи в магазине, где собирают компьютер на заказ по запчастям.
Сергей Искусственный Интеллект (115835) 6 лет назад
Типа сделай сам, нигде не купишь никогда.
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
максимум в магазинах мебельной фурнитуры подобрать похожее.... там много подомного добра...
или забить на фен шуй и прилепить на то что есть... корпусу в космос не лететь не отвалится:)