вопрос по законодательству по экологии

Ritata Знаток (259), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, если на предприятии образовался отход (оргтехника) которого нет в лимите образования отходов, как можно вывезти? А ещё какие нормативные документы запрещают вывоз отходов которых нет в проекте лимитов? Или точнее какую ответственность несёт предприятие за незаконный вывоз
Голосование за лучший ответ
Иван Федоров Просветленный (41627) 6 лет назад
Задайте вопрос в категории "Юридическая консультация"
Самый Умный Оракул (59476) 6 лет назад
штраф от 150 000 рублей, зачем вывозить технику можно распродать за бесценок, вот и всё. купят я бы разом продал принтеры одна сделка и так далее по списку сколько наименований столько и сделок. а внёс бы как внереализационный доход и всё, или не учитывал вообще.
x x Оракул (55993) 6 лет назад
Вопрос по законодательству задавать следует там -> https://otvet.mail.ru/law/
Игорь Елкин Просветленный (49548) 6 лет назад
Здесь вопросы должны быть типа с какой скоростью или какие вещества выделятся ...
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Вам правильно посоветовали. Можете дёшево распродать. Можете и бесплатно раздавать, но требовать, чтобы в довесок забирали то, что сами не знаете, куда деть. Это в любом случае будет дешевле, чем вывозить. У меня после ремонта квартиры скопилось на балконе много хлама, в том числе много полезных материалов. Я прелдожил полезные материалы ст роящейся рядом церкви, но с условием, чтобы забрали всё сами и, главное, чтобы вывезли ВСЁ.
Юрий Меликаев Мудрец (18496) 6 лет назад
Ну есть разные выходы... Например, если предприятие двольно крупное (есть своя котельная) И при этом есть грамотный инженер-технолог, то всю ту гадость можно тихонько спалить в топке..
Если такой возможности нет - надо с соседями переговорить.. Они ведь тоже мусор куда-то девают..
Если и это не проходит - тогда как Львоване поступайте - нагружайте грузовик и до первой подворотни...
Ну и переделайте Ваши лимиты в конце-концов!!
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
Я с Трампом вышли из этого договора,. Нам это не иНтересно