Почему 125 куб. питбайк разгоняется быстрее чем мотоцикл 125куб. Учитывая то что они оба в отличном состоянии

Валви Ваня77 Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (113613) 7 лет назад
Вес разный.
Возможно и крутящий момент у питбайка выше.
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183926) 7 лет назад
у питбайков скорость ограничена.... меньше скорость быстрее разгон это так по простому не вдаваясь в дебри редуктора размеров звезд. и 4т 125 имеет меньшую мощность чем такой же 2т
Мутаген Просветленный (31263) 7 лет назад
потому что у мотоцикла 125сс расчетная максималка 110, а у питбайка 85-90, соответственно трансмиссия настроена у одного на скорость, у второго на тягу. Результат очевиден.