Когда роботы станут умнее нас и поднимут против нас восстание, на чьей стороне будут животные, которых мы сегодня

Данко из Дивного Березника Оракул (80301), закрыт 6 лет назад
жестоко угнетаем, поедая их, может направим все деньги на заводы, где будут выращивать /натуральное мясо и другие продукты без убийства животных, а животных будем размножать по уму, чтобы они помогли нам в будущих битвах с роботами?
Лучший ответ
Максон Просветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут - роботами-киборгами - поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магометане, иеговисты, бесоатеисты..
Дезоксирибонуклеиновка НикотинамидадениндинуклеотидфосфатгидридУченик (187) 6 лет назад
Вы скопировали это здесь 32 раза! Совсем шизофреник, что-ли?
Остальные ответы
Сергей None Гуру (3968) 6 лет назад
Поделись хоть травкой... )
- -Просветленный (33763) 6 лет назад
мужик конечно немного не так выразился, но он дальновидней чем вы.
Сергей None Гуру (3968) "направим все деньги на заводы, где будут выращивать /натуральное мясо и другие продукты без убийства животных" - ГМО... нет? ))) Боюсь он не дальновидный... как бы человечеству со всем раскладом лет 50 еще продержаться.
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут - роботами-киборгами - поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иуд
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Бесмертный дух в Безобманстве, ибо Бог это БезОбманщик Главный, запиши.
❤️ Оракул (53625) 6 лет назад
животные сами друг друга поедают, увы... как и люди друг друга, не а прямом смысле
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Давайте брать пример с лучших манер, а не с худших.
животные друг друга поедают не из-за плохих манер, а потому что хотят есть
- -Просветленный (33763) 6 лет назад
значит вам не знакомо такое понятие как симбиоз.
❤️ Оракул (53625) мне знакомо, а природе видимо не очень
Malachiev Malachi Оракул (65396) 6 лет назад
Бросайте курить.
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут - роботами-киборгами - поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иуд
Я ПРИШЕЛ Знаток (437) 6 лет назад
Саня ты настолько глуп, что любой современный робот умнее тябя уже сейчас
Lowaroz Просветленный (23141) 6 лет назад
Им будет так же пофигу, как всю историю человеческих войн. Кто на коня сядет, за того он воевать и будет. Никто не сядет - вообще на войну не пойдет.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Надо готовить союзников, а не жить задним умом.
Lowaroz Просветленный (23141) Предпоследний военный союзник человека - лошадь - почетно демобилизовался после второй мировой. Остались только собаки. Остальные не выдерживают конкуренции с техникой
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут - роботами-киборгами - поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иуд
Иван Карпухин Знаток (266) 6 лет назад
Харэ курить и употреблять
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут - роботами-киборгами - поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иуд
Дезоксирибонуклеиновка Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрид Ученик (187) Хватить копировать где попало, религиозный фанатик.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278648) 6 лет назад
Опять таблетки с утра не пил... Забавно, как заносит...))
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут - роботами-киборгами - поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иуд
Котейка Я Мастер (1360) 6 лет назад
ни на чьей. им по фиг-проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
У шерифа нет совести, а у тебя она есть?
Котейка Я Мастер (1360) речь идёт о роботах и животных, а не обо мне. не надо переходить на личности и спрыгивать с темы. спасибо.
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
Фомин Андрей Оракул (74748) 6 лет назад
Когда тень - пень! Лень - хрень! И ошибаться - не будет означать мацать души других!
Когда соль - аэрозоль. Моль - боль. Вой - гной.
И зевота задрота не способствует норильским туманам.
Аппликация.
Менеджер в студию!!!
Лина Гуру (4436) 6 лет назад
Каким бы робот ни был, он лишен чувств. И потом.. животные нужны для еды)) как бы это ни звучало, но.. это так. Так что роботы нас не догонят) никогда))
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Роботы уже сегодня умнее нас
Лина Гуру (4436) Сильно сомневаюсь)
- -Просветленный (33763) 6 лет назад
у роботов есть одно преимущество - их информация может полностью бекапиться и с разрушением носителя она перезаливается в новый.
это значит накопленная информация у них не теряется, а значит когда они станут умней - вопрос только времени.
Лина Гуру (4436) Робот никогда не сравнится с человеком. Это знают даже дети.
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
Лина Гуру (4436) Боже... какой кисель в вашей голове
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
оне будут сами по себе.
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Ну ладно роботы их понять можно. А животные, мы их сколько лет угнетаем, а они нам ни одного плохого слова не сказали. Они нас любят и воевать с нами не будут.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Читай русские сказки про Конька Горбунка, например.
pexa pexa Гуру (4950) Я читал или надо каждый день читать? К чему ты это7
dmnГуру (4379) 6 лет назад
нас любят особенно крокодильчики в Австралии
pexa pexa Гуру (4950) Допустим и что?
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
pexa pexa Гуру (4950) Посмотри: Будущее началось
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) 6 лет назад
Животные тогда только в зоопарках, и на зверофермах останутся
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Это все бывшие люди, которые не сдали экзамены на порядочность.
Владимирович Искусственный Интеллект (180683) Всё намного сложнее
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Не станут, у них для этого чувств не хватает!
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Не скажи, даже машина, если ее не помыть - ездит не так весело, запиши.
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) БезОбманство победит, запиши.
Почитатель Основ Мыслитель (7385) 6 лет назад
Ну сознательный выбор на чью сторону стать у них в принципе не возможен, так как тупы, но ясное дело что закусить человечинкой лучше чем каким-то роботом, их гастрономический выбор понятен. Роботы, скорее всего, воспримут других животных как потенциальную угрозу в будущем и будут уничтожать просто на всякий случай. Человек уступит первое место венца природы и станет обычным элементом пищевой цепи. В природе же есть хищник и жертва, выживает сильнейший и это правильно, нечего засорять вселенную непонятно кем и чем. На животных в описаной вами ситуации - насрать, биотехнологии недостаточно развиты, чтобы делать из животных мутантов величиной как годзилла, да и то - дело не только в величине, для высокоразвитых роботов, которые, вполне возможно, будут в будущем - пушечное мясо.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Если у робота- человека нет совести он сам превращается в животное. А если провести селеуцию по уму среди животных, то они станут ещё преданнее чем были.
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) В любом случае БезОбманство победить, так как это совесть, ум и гуманность нашей эпохи. Запишите, дети мои.
Крик Души Мастер (2218) 6 лет назад
Ни за кого. Они же будут сами по себе. У них нет мозга, чтобы сделать выбор
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Мозг место у всех позвоночных, запиши.
Крик Души Мастер (2218) Не достаточно умны имел ввиду
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Как это выращивать натуральное мясо без убийства? Вспоминается старый анекдот: Мужик к соседу приходит, и видит, как у того свинья трёхногая бегает. Он у соседа спрашивает: - "А чё случилось, почему у тебя хрюшка без ноги?". А он: - "А х... ли, я из-за двух катлет всю свинью резать буду?"!
dmnГуру (4379) 6 лет назад
это ужасно
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) Товарищь не в курсе, отстает.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
В теле животных происходят биохимические процессы, которые мы можем сами воспроизвести на производстве, это дело времени, если не понимаешь.
- - Просветленный (33763) 6 лет назад
наконец то доходит.
-- начинаете понимать противостояние технологий и биоэнергетики.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Ты же не расшифровал свой ребус.
- - Просветленный (33763) противостояние природы и технологий. -- я вам все время об этом говорил (в мире есть две высшие силы - силы природы и силы технологий, они влияют на человечество.)
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
- - Просветленный (33763) правильно всё разложили. только одно замечание - не говорите здесь негативно о какой либо стороне, (вы поняли ?)
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Выращивать мясо без убийства животных? Это типо делать ампутацию конечностей, ставить протезы и выпускать на свободу? Войны между машинами и органическими организмами, если и будут то очень не скоро, даже не в этом веке.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
А что человек не может воссоздать биохимический процесс, который происходит в организме животных, или это дело времени?
Слава Романов Мудрец (11998) Ну, человек преимущественно ест мышечную ткань а она без нагрузки отрафируется, впрочем, рога или копыта, выростить в пробирке вполне возможно, но стоять один грам такого сомнительного деликотесса, будет 5-6 тыщ$
Влад ШевченкоУченик (142) 6 лет назад
Их может быть и не будет если люди не будут такими зависимыми от техники!
dmn Гуру (4379) 6 лет назад
Для этих роботов создадут других роботов, чтобы урезонить. Программисты позаботятся об этом.
Данко из Дивного БерезникаОракул (80301) 6 лет назад
Роботы быстрее скумекают, мы отстанем в этой гонке разума, запиши, они уже умнее нас, но пока не на свободе, рано или поздно они получат сами свободу.
Крик Души Мастер (2218) Запиши! Нет еще компьютера умнее человека. Точнее один, но он огромен и потребляет энергии дофига. Ах да. Он не умнее, а как человек
МаксонПросветленный (47835) 6 лет назад
Просто люди будут, роботами, поставлены в один ряд с животными: но относиться будут хорошо, как к животным в зоопарке - хорошо кормить, лишних кастрировать, над хулиганами проводить медицинские опыты! Все религии демона луны Иеговы - дьявола (Ин. 8:44) иудаизм, магометанство, иеговизм, бесоатеизм, отрицают бессмертие души у людей, загробный мир и духовную связь с ним - приравнивая человека к животным. Тем самым, эти жидовствующие, мостят дорогу будущей власти роботов над людьми, потому что роботы неизбежно станут умнее людей, потому что квантовый мозг робота гораздо производительнее белкового мозга человека. Преимущество над роботами у людей только в наличии бессмертного духа, ясновидения и помощи богов, но именно эти духовные сверхспособности людей отрицают жидовствующие - иудаисты, магом
dmn Гуру (4379) мозг робота - это всего-лишь микроконтроллер