Payday 2 свои камуфляжи.

Данила Соколов Профи (753), на голосовании 6 лет назад
нашел штуку про камуфлжи. корочь можно создать свой. ну я попробовал. но дело в том что он весь белый и больше не дают возможности изменить. помогите! где найти узоры и т. п.
Голосование за лучший ответ
Саша Белов Просветленный (22792) 6 лет назад
После каждого завершенного ограбления дают вещи, там должно выпадать
Культ Милитаризма Просветленный (36099) 6 лет назад
чтобы сделать маску, нужно выбрать материал (выпадает), цвет рисунка (выпадает) и сам рисунок (тоже выпадает).