как выучить Java ?

yo Мастер (1822), на голосовании 6 лет назад
Я смотрел интернет-ресурсы, книги по Java - ничего не понял! Дайте мне какой- нибудь хороший интернет-ресур без sms и регистраций или же книгу, или видео (но их я смотрел - тоже бесполезно!)
Дополнен 6 лет назад
Кто даст ответ - дам 50 руб (Говорю правду!)
Голосование за лучший ответ
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
Попробуй книгу Дронов - HTML 5 и CSS 3. Там вроде было.
bisУченик (198) 6 лет назад
Советовать верстку к Java. При чем тут она?
smίlε ίs Sunnαh Ученик (128) 6 лет назад
в инете полно всякий курсов и лекций)))
mirik savchik Профи (931) 6 лет назад
Вебинары, курсы, книги
Иван Анонимно Профи (964) 6 лет назад
Вот - живая консультация, поддержка, помощь в любой момент. Записывайся и научись программировать. https://geekbrains.ru
yoМастер (1822) 6 лет назад
я говорил без sms и регистраций
не советую geekbrains, проверено мной)
Иван АнонимноПрофи (964) 6 лет назад
Попробуй все равно.
Артур Александрович Знаток (279) 6 лет назад
Выучил язык программирования С++. Учил его в течении 5 лет.
2,5 года прошли напрасно.
Я понял только то, что чтобы выучить нужный язык программирования нужно сразу переходить на практику. То есть учить и сразу писать программу.

Все эти книги и прочее - пустая трата времени.
В интернете полно бесплатных видеоуроков по созданию программ, сайтов определенного языка.
Light TigerУченик (109) 6 лет назад
Выучил достаточно языков по книгам. Кто хочет учить, тот выучит.
Степан РогавМастер (1633) 6 лет назад
нихрена себе ты зверь. а как ты хотел без практики выучить язык программирования это же не пересказать надо а запомнить как таблицу умножения.
Turb0 Pa5s Ученик (188) 6 лет назад
Ой как мне нужны 50 рублей! ЛОЛ ;)) Вот, лови https://vk.com/topic-111905078_34027481 тут куча книг, для начинающих!
yoМастер (1822) 6 лет назад
если я выучу и смогу плагины писать то дам 700 руб потому что мне эти знания нужны
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Если хочется заплатить, обратитесь к специалисту! Доброе дело сделаете и наконец узнаете то, что Вам нужно.
steam_old_engine Просветленный (27283) 6 лет назад
В чистом виде Java применяется где-нибудь? Есть много ее диалектов, их чаще всего и используют.

Например, JavaScript. Очень комфортный и толковый язык. Когда изучал его (на прикладном уровне), он показался мне не сложнее Basic'а.

В общем, имея минимальный уровень подготовки, учить лучше по хорошей книге и на несложных примерах. Быстро хороший уровень навыков сформировать трудно, это не неделя и даже не месяц.
bis Ученик (198) 6 лет назад
У Эккеля книга о Java есть очень толковая, название не знаю точно. Знакомый читал
Аркадий МотовиловМудрец (15971) 6 лет назад
"Философия Java" называется книга. Да, самая лучшая!
bis Ученик (198) Пожалуй да, мне её хвалил знакомый. Все никак не соберусь её изучить
Кирилл Тезиков Ученик (134) 6 лет назад
Я учился на Javarush.ru.
Плюсы: вам объяснят все концепции современного программирования с нуля. Есть много практических задач с автопроверкой. Вас научат работать с Intellij Idea.
Минусы: не все темы освещены достаточно широко. Бывает так, что вам нужно выполнить задание, тему для которого будут рассматривать только через пару уровней. Не всегда ваше правильное решение будет приниматься валидатором, поскольку авторы задачи предполагали, что вы решите её как-то иначе. Именно это меня бесило больше всего.
Платная подписка, 2100 руб. в месяц.
Степан РогавМастер (1633) 6 лет назад
и че научился? за 2100.
Максим Винник Мастер (2413) 6 лет назад
Посмотри в интернете, как увеличить мозг с 0% хотя-бы до 70%,может, тогда все поймешь.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (226687) 6 лет назад
Тебе стоит попробовать курс JavaRush. Обучение идет в игровой форме. Всё довольно хорошо разжевано и подано в форме диалога с твоим персонажем. Первые десять уровней — бесплатно. А дальше смотри по настроению.

Я за месяц дошел с 10 до 28 уровня и отложил это дело, а сейчас думаю, не продолжить ли?

javarush.ru
ДмитрийГуру (4714) 6 лет назад
Javarush не учит моделированию структуры проекта
gek11_- Ученик (151) 6 лет назад
javarush.ru
ДмитрийГуру (4714) 6 лет назад
Javarush не учит моделированию структуры проекта
Carole console Ученик (203) 6 лет назад
Чувак чувак - ты гей? зачем тебе JAVA - нет серьезно не связывайся лучше, я уже программлю на нескольких языках болие 5 лет и я тебе с увереностью скажу это самое хутший язык который только придумали он по ресурсом жрет вообще не мерено, станешь г о в н о кодером как многие из моих "колег" учи С++ вот я с него начал там так вкачаешься что потом любой другой язык наскоком освоишь.
-=Leo=- Знаток (294) 6 лет назад
Учите в Cybern.ru, там всё подробно описано. Вот ссылка: http://cybern.ru/category/java/begin-java
морфей Ученик (15) 6 лет назад
Никак программирование вообще нельзя выучить его можно только изучать и примирить на практике всё,чему ты научился
Степан Рогав Мастер (1633) 6 лет назад
да как ты его выучишь если ты не понимаешь ни че по книге идиот!!!!
скачай 2 3 книги 5 10 20 но хоть в 1 ты должен че то понять если тоже не поймешь ты идиот и 50 рублями не отделаешься!
Дмитрий Гуру (4714) 6 лет назад
Можешь мне в ВК написать, поговорим подробнее https://vk.com/dmitriyprog
Bob Dillan Ученик (149) 6 лет назад
В инете море информации по этой теме, выше уже кидали.
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
В интернет, главное, что б интересно было