Не подскажите ли триллер с сюжетом, похожим на "Рука, качающая колыбель" (США, 1992)?

Valeria T Высший разум (651269), закрыт 6 лет назад
Видела похожий с небольшими отличиями, но давно, не запомнила названия.
Лучший ответ
Focus Просветленный (48589) 7 лет назад
Такого же точно фильма нет, но если тебе нужен хороший триллер-ужастик с участием маленьких детей, то лучше, чем фильм "Мама" тебе не найти.
ЗЫ есть ещё фильм "Подмена", но как по мне - он примитивен.
Valeria TВысший разум (651269) 7 лет назад
Вы имеете в виду "Мама" (Канада, Испания, 2013)? (Погуглила).
Focus Просветленный (48589) Да.
юрий парменовОракул (58556) 7 лет назад
Можно также глянуть "Пленницы". Фильм длинноват, но смотрится с интересом...
Остальные ответы
Julianne Оракул (58256) 7 лет назад
Есть "Дитя тьмы". На мой взгляд, лучше фильма "Рука, качающая колыбель" (тут только главная героиня классная злодейка).
юрий парменов Оракул (58556) 7 лет назад
Предлагаю посмотреть День матери, где в гл. роли не только та же самая актриса ("добрая" няня), но и сюжет КАК БЫ является логическим продолжением линии судьбы этой нянюшки... Фильм интересный, но жёсткий...