Вы правша или левша

Юлия Редина Гуру (2762), закрыт 15 лет назад
Я левша и чаще всего люди удивляются, а потом задают глупые вопросы, например, " А тебе удобно писать?"
Лучший ответ
Елена К Мудрец (17193) 15 лет назад
Я могу пользоваться и правой и левой рукой. Шью и вяжу любой. Есть тоже могу и левой и правой. Пишу в основном правой (всё-таки удобнее). Дочка тоже всё это может, но пишет левой.
Остальные ответы
Санек Гуляев Ученик (104) 15 лет назад
а я правша и мне такие тупые вопросы не задают!
Дмитрий Гуру (3895) 15 лет назад
Я правша, но многое делаю как левша.
Listand De Guerlaine Профи (798) 15 лет назад
а я левша, и все удивлются как же я пользуюсь ножом и мышь у меня под левую руку настроена)))))
Бегущая по холмам Просветленный (23633) 15 лет назад
я тоже левша)
никто особо внимания не обращает на это
Татьяна Галкина Мастер (1690) 15 лет назад
Я правша, а мама и племянник левши.