Помогите с гта 4 лагает даже на минималках хотя комп подходит!
Скачал GTA 4
По требованиям мой компьютер превосходит рекомендуемые требования игры в 2 раза!
Но даже на минималках 10-25 (редко 30) фпс
Мой компьютер:
Процессор Intel core i5-2430M
Озу-4 гб
Видеокарта- Встроеная: intel hd 3000 на 128 мб, дискретная: AMD Radeon 6600M and 6700 series на 1гб
В GTA 4 играю на дискретке
Windows 10
64 разрядная система
Рекомендованые требования игры:
ОС: Windows Vista SP1 / 7 / 8, Windows XP SP3, .NET Framework 3.5; Процессор: AMD Phenom X3 2,1 ГГц или Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц;
Графический адаптер уровня: ATI Radeon 3870 512 Мб или Nvidia GeForce 8800 512 Мб ;
Оперативная память: 2 Гбайт для Windows XP или 2,5 Гбайт для Windows Vista / 7 / 8;
Свободное место на HDD: 16 Гбайт.
Источник: http://www.gtafans.ru/games/gta-4/system-requirements
ничего удивительного, эта игра ужасно оптимизирована, зря деньги на покупку потратил.