Вопрос к тем, кто пользуется кнопочными телефонами

Раиса Раиса Просветленный (27089), закрыт 6 лет назад
Какую модель лучше купить, чтобы была громкая и одновременно раз в полтора года не ломалась. Пользовалась Самсунг: старые модели за 900 рублей у них тихие, а более дорогие кнопочные телефоны у них постоянно ломались у Нокиа плохой звук. Я получаю гроши и мне финансово раз в год покупать себе новый громкий телефон. Готова заплатить до пяти тысяч лишь бы очень долго служил.
Дополнен 6 лет назад
Нокиа НЕ предлагать, у всех Нокиа недостаточно громкий динамик.
Дополнен 6 лет назад
Надёжный кнопочный телефон с недостаточно громким динамиком у меня есть. Ищу с ГРОМКИМ динамиком.
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 6 лет назад
Дам не традиционный совет...
Сейчас, в силу засилия смарфонов на рынке, изготовители кнопочных телефонов не очень балуют разнообразием и посоветовать конкретную модель с громким звуком очень проблематично...
Но у меня есть дельный совет на эту тему... При выборе телефона обратите внимание, чтобы он был собран на базе процессоров MTK,такие встречаются у филипсов, эксплей и лджи, далее в них открываем инженерное меню при помощи кода *#*#3646633#*#* или *#9646633# и идём на ютюб, где подробно показано и рассказано как при помощи этого меню увеличить громкость телефона, динамиков и наушников... Примерно как с этой моделью - https://www.youtube.com/watch?v=iPEZW8fYa2E
...или вот ещё - https://www.youtube.com/watch?v=yiuX3dfAJWQ
Помню десять лет назад я на свой сонерик ставил другие звуковые драйвера для большей громкости, сейчас всё это делается абсолютно без проблем, через инженерное меню... кстати, тел выпуска 08г. до сих пор работает, хоть и просто лежит на отдыхе давно, делали ж когда то весчь)...
Остальные ответы
сергей нелюбов Оракул (61472) 6 лет назад
Самсунг
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Какую модель кнопочных телефонов Самсунг посоветуете: все мои модели кнопочных Самсунг, кроме самой дешёвой модели со слабым звуком через полтора года ломались. э
сергей нелюбов Оракул (61472) У меня GT-E2121B Уже 10 лет без перебоев
VHS Искусственный Интеллект (143309) 6 лет назад
LG(недостаток-память внутренняя маленькая)
komby Мудрец (11067) 6 лет назад
Я думал вопрос будет типа: вы ещё живы?!
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
И самое удивительное, что я такая не одна.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
У меня Самсунг. 9 лет.
Влад Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
если без юмора у меня такой самсунг: о нужен был по работе с сенсорныим экраном сдыхал за 2 часа (много звонков было) этому хоть бы что: О
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
А почему именно кнопочный? За 5000 - можно андроид купить! У меня за 3500 алкатель. А в плане громкости тоже норм. Брал больше года назад. Ну а если кнопочные нравятся - то у меня експлей три года назад был - тот вообще орет, еще и трех симочный!
Николя Севилья Мастер (1418) 6 лет назад
Nokia 202
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Я любые Нокиа плохо слышу в шумных местах.
Николя Севилья Мастер (1418) У этого очень громкий динамик²в одном.
Evil_Hacker Профи (752) 6 лет назад
Нокия
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Я любые Нокиа плохо слышу в шумных местах.
Iura Мастер (2043) 6 лет назад
Nokia E-52.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
Я любые Нокиа плохо слышу в шумных местах.
Iura Мастер (2043) Не только вы -- это нормально. Вам ведь не звонят клиенты по поводу деловых предложений ? --Перезвоните. Ну куда денутся ваши дети или внуки с подводной лодки ?
Соно Эфк Профи (524) 6 лет назад
мне Алькатель оч нравился ) Сейчас пользуюсь Самсунг
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Nokia тут ни причём. Звук тихий у МегаФона. На сегодня вам почти нечего посоветовать. Вы не найдёте и Nokia. Попробуйте дешёвый смартфон по цене даже ниже обозначенной. Digma имеют громкий звук и схему адаптации к телефонам с логическим гашением шума установленные в ряде смартфонов Explay и телефонах Nokia, - это когда при звонках на телефоны прежнего класса собеседники жаловались на необычно глухой, тихий и неразборчивый звук. Digma широко продаётся в дискаунтерах, не павильонах. Стоят менее 4 тыс руб, моделей много. Ориентируйтесь на 4ХХ или 5ХХ. Если будете пользоваться телефоном, то энергии хватит порядочно. Для интернета они поедают её значительно быстро.
Раиса РаисаПросветленный (27089) 6 лет назад
У меня всю жизнь МТС.
Юрий СтепановУченик (99) 6 лет назад
Нокиа без проблем находятся на алиекспресс! Любые Нокиа! Вообще любые! Ценник вполне разумный!
Бекболот Кожоев Ученик (97) 6 лет назад
Конечно же Nokia x2 в свое время оно было популярен из телефонов.
Vladimir Ottotott Оракул (62056) 6 лет назад
Нокия хорош во всех отношениях, только одно неудобство, после снятия и установки батаереи и после разрядки нужно вводить время и дату.
Юрий СтепановУченик (99) 6 лет назад
В настройках можно поставить "галку" что-то вроде синхронизировать с сетью! При любом включении (извлечении батареи) всегда самостоятельно устанавливается дата и время! И никаких проблем! :)