какая из Африканских стран занимает первое место по экономическому развитию ?

Juliana Hiddlston Ученик (178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.PST Оракул (84855) 6 лет назад
был в Нигерии в 70-х и потом в 90-х дык небо и земля - реально поднялись на нефти
Учитель Просветленный (23587) 6 лет назад
Израиль тоже в Африке. Это нормальное демократическое государство, у людей нормальные средние зарплаты порядка 3000 баксов в месяц. Пенсии порядка 1000 баксов.... Все как у цивилизованных людей.
ярослав устиновЗнаток (280) 6 лет назад
учи географию мальчик! израиль это азиатская страна на ближнем востоке!
Мона Лиса Оракул (50266) 6 лет назад
Ботсвана.
В 1970-х гг. темпы прироста экономики Б. были одними из самых высоких в мире, они доходили до 24% в год, в 1980—95 составляли в среднем 10,3%.В кон. 1990-х гг. Всемирный банк перевёл Б. из «бедных стран» в классификацию «стран с доходами выше среднего»; она — одна из немногих стран Африки, которая вносит вклад в фонд банка.