Какая самая эффективная мазь для спины, что бы снимала боль и очень жгла как "финалгон"

Леся Мастер (1164), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
НЕ ЖГЛА....
сорри
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (84638) 6 лет назад
сустамед не так палит, но помогает не хуже
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224679) 6 лет назад
Мне нравится не мазь, а гель УЛЬТРАФАСТИН
ЛесяМастер (1164) 6 лет назад
а он жжет?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224679) Нет, не жжет. И даже не греет. Но обезболивает хорошо Надо втирать досуха, хорошенько
Поздеев Иван Профи (812) 6 лет назад
Зачем Вам эти всякие мази? это же всё химия. Лучше пройдите курс качественного и очень классного массажа в спа-центре Мореон http://spa.more-on.ru/massazh/ очень здорово! Рекомендую Вам! :)