Bluestacks или Nox app player, что лучше

Aziz Umar Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 7 лет назад
Сейчас уже лучше MEmu, http://www.memuplay.com/index-ru.html с дополнением Lolipop - версия Android 5.1 + эмуляция нескольких реальных моделей смартфонов.
Nox недурён, но застрял на Android 4.4.2 .
А Blue Stacks давно в глубокой ...со своими глюками и тормозами.
Aziz UmarУченик (97) 7 лет назад
подойдёт ли для слабых пк MEmu
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) Могут быть тормоза, как и у любого Ведроид-эмулятора. Это же виртуальная машина, а ей требуется и оперативная память, и процессорное время, да и от видеокарты кое что. Пробовать нужно.
Дмитрий КузьминПрофи (691) 5 лет назад
Nox есть версия с Android 5.1 так что ты не прав это раз во вторых nox самый не требовательный в третих Memu мало тастраевыемый и отсутствие управления при раскладки на русском языке
Остальные ответы
Askerov Nurik Ученик (153) 7 лет назад
я пробовал все но free fire на телефоне free fire 60-65 кадров.
а на пк с процессором intel core i7 8700 и gtx 1080ti с 32 гигами озу я такого не ожидал !
Гаджи ИманшапиевЗнаток (284) 6 лет назад
Что то мне подсказывает что ты пиздишь
Гаджи Иманшапиев, тебе не кажется
Антон Комиссаров Знаток (355) 6 лет назад
Bluestacks жрёт много, качай Nox.
Данис Кусарбаев Мастер (1007) 6 лет назад
Ну я думаю что Bluestacks.Они оба жрут много но, Bluestacks производительней и прослужил дольше.
степан бойкос Ученик (111) 5 лет назад
nox я ютубер и я ползуюсь им чтобы снять видос)))
Григорий Белоусов Ученик (151) 5 лет назад
я пользуюсь BlueStacks он мне всё ещё служит