В каких именно случаях требуется только косметическое лечение зубов?

Юлия Буз Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
GRAB Знаток (251) 6 лет назад
Могу порекомендовать стоматологическую клинику доктора Мокренко. Посоветовали туда обратиться хорошие знакомые, так что думаю, там действительно работают профессионалы. Плюс мне обещали сделать качественную диагностику.
Остальные ответы
STOM-Я Искусственный Интеллект (637244) 6 лет назад
Когда нарушена эстетика без поражения структуры зуба или имеются заболевания некариозного происхождения ( пятнистая гипоплазия эмали, флюороз и др.)
Юлия Буз Ученик (174) 6 лет назад
Косметическое лечение зубов на сегодняшний день является популярным не только среди звезд. Могу порекомендовать стоматологическую клинику доктора Мокренко. Здесь вам сделают качественную диагностику зубов и проведут косметическое лечение при необходимости.
Илья Гончаров Ученик (164) 6 лет назад
Советую пройти консультацию у специалистов, например у косметолога. Чтобы она обошлась вам недорого, советую проходить ее здесь - http://beclinics.ru