Киньте ссылку сверхъестественное 7 сезон с озвучкой рен-тв
не лост-фильм, не нова-фильм, не скачать, а именно 7 сезон с озвучкой рен-тв онлайн
заранее большое спасибо
Тоже люблю эту озвучку. К сожалению," Рен-тв" прекратил озвучивание после 6 сезона, поэтому вы нигде не найдете, уж поверьте, я долго искала) Но в "Novafilm" голоса Дина и Сэма, как и в озвучке "Рен-тв".
А что сериал интересный, стоит смотреть"
Есть 2 сайта, anwap, и supernatural, на этих двух сайтах можно изменять озвучку как хочешь.( На anwap, чтобы изменить озвучку, нужно смотреть на втором плеере там где написано HD) Но я советую смотреть на сайте supernatural.