Усть-Медведицкий Спасо-Преображенский монастырь - православный монастырь Урюпинской епархии Русской православной церкви, расположенный неподалёку от города Серафимович Волгоградской области.... Храм Преображения Господня с тридцатью тремя куполами строился заботами игумении Георгии в течение 10 лет и был освящён в 2014 году. Этот храм был задуман как монашеский. В 2014 году была построена часовня в честь святого преподобного Серафима Саровского.
https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Усть-Медведицкий_Спасо-Преображенский_монастырь&stable=1 -------Церковь Спаса Преображения на территории Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского монастыря !