Игры на PC в которых персонаж будет главенствующим в мире игры (описание)?

Привет.
Посоветуйте пожалуйста компьютерных игр, в которых я, как персонаж, буду королем/императором/богом/царём/президентом/начальником и т. д.. Игру, в которой я буду вынужден принимать важнейшие решения для вселенной данной игры. Принимать просителей, выделять средства, определять наказание для преступников... На примере "Fable 3" (где принимал просителей и выделял деньги из казны) и "Rise of the Argonauts" (где я, как царь, принимаю важнейшие решение).
Игра должна быть необязательно о правлении в игре, но именно это в ней должно быть.
Спасибо большое.

OVERLORD

Источник: Скил [SteamID Ukozer]

King Arthur. Ой как заебет править и принимать решения.

Серия Mass Effect - Однозначно.

Tellate игры

Reigns