Ребята. мне подарили Samsung Galaxy Advance GT-I9070
телефон хороший во многих отношениях но есть одна проблемка номера отправленные мной в ЧС шлют свои смс и как это заблокированные номера не могут позвонить но могут посылать смс?
Для начала необходимо позвонить по бесплатному номеру горячей линии, которая есть у каждого оператора мобильной связи. Далее, необходимо связаться с оператором и узнать, какую команду необходимо набрать, чтобы получить услугу «черного списка». Суть услуги в том, что человек имеет возможно добавлять в этот список всех тех людей, от которых не хочет получать сообщения. В результате, он более не сталкивается с проблемой ненужных смс
Установи лучше с маркета приложение "Черный список" там и запретишь приём смс с данных номеров.