Как называется должность

Валентина Мастер (1863), на голосовании 6 лет назад
специалиста по связям (работе) с индивидуальными предпринимателями определенного муниципального образования (территории), юридическими лицами и ведомственными организыциями (налоговая, полиция, приставы и т. д.)
Голосование за лучший ответ
Xenos WIGHT Мыслитель (5953) 6 лет назад
Сборщик дани?
ВалентинаМастер (1863) 6 лет назад
это налоговик ))))
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19814) 6 лет назад
Так и называется: "специалист по связям с индивидуальными предпринимателями определенного муниципального образования, юридическими лицами и ведомственными организАциями."
ВалентинаМастер (1863) 6 лет назад
ай яй яй, на опечатку можно было бы не обращать внимания.... это слишком длинное название (
Obi-Wan Kenobi Мудрец (19814) Ну как же на такое внимание не обратить - сама в глаза бросается ;) Длинное?... Хм... Можно попробовать, как делают на кафедрах в университетах: Спц. по св-ям с инд. пред. орг. мун. обр., юр. лицами и вдмств. организАциями )))) А можно совсем просто: связист широкого профиля )))