Сцепление на Ниссан примера р10

Заклинил выжимной подшипник, и сожрал липистки на корзине, поменял корзину, диск и выжимной, поставил коробку на двигатель, шток который выжимает сцепление имеет большой холостой ход, и чувствуется, когда упмраеттся в липистки я не могу его сжать дальше, не хватает здоровья, то есть я думаю, что сцепления не будет, диск так скажем выпуклой частью поставил к корзине, мужики подскажите что делать, кто сталкивался с этим

все правильно сделали, люфт должен быть, иначе выжимной быстро кончится
рукой вы сцепление не выжмите, ставьте тросик, всё будет работать.
диск правильно поставили.