Что за грибы выросли под землей??? ( НЕ ТРЮФЕЛИ!!!)

Итак, недавно был на кладбище, чтобы привести там все в порядок. Взял лопату - решил выкорчевать один куст, ну и по пути решил попробовать остроту лопаты - воткнул лопату в землю, вытаскиваю и среди земли заметил что-то белое. Разрыл, а там грибы. Размером самый маленький 3 см средний 5-6 см ( в основном встречались они), но был еще один, единственный огромный гриб 20 -25 см. Разрубил лопатой и выяснил - ближе к краю цвет материи такой, как шляпка - бледно кремовый, зато ближе к середине гриба материя синеет и середина сине-фиолетовая. ножки на некоторых нет, а на некоторых он маленькая. Подскажите что это за хрень - пытался искать в интернете, но все пишут про трюфели. Я то догадываюсь, что это не трюфели и наконец еще такой вопрос их можно будет подпалить?

а фото показать ?..найди в гугл подмосковный трюфель.. может он ..но грибы с кладбища кушать не советую.... http://www.sociomost.com/viewtopic.php?p=38816

Эти не вставляют

грибов трюфель не один вид, их много. но не все они подходят для еды хотя и не ядовитые. трюфель только тот что растет в дубовых лесах.

Скорее всего "песьий член" (уважаемые модераторы, это такое название... )- латинское название не помню. Несъедобный. Фото не подгружается...

Догадываться не одно и то же, что и знать. По цвету как разна трюфели и похожи.