Что говорить кассирше в кино при покупке билета?

Ребят, всем привет. Первый раз иду в кино одна. Раньше ходила с мужем, а завтра он работает, поэтому никак. Так вот, билет всегда покупал он, а я стояла в сторонке. Перейдем к моему вопросу. Что же нужно сказать кассирше при покупке билета в кино? Заранее спасибо за ответ:)

1)Название фильма\мультфильма.
2)Время сеанса.
3)Ряд и место.

Здравствуйте, есть свободные билеты на фильм Аватар? И платишь. Ещё на мониторе выберешь место, где хочешь сидеть.

Так у мужа и спроси

тётенька продайте билет отмороженной больше ничего не говори только улыбайся

Сказать какой фильм и во сколько сеанс и выбрать ряд и место на мониторе)