Подскажите, где можно отдохнуть в ЛО ?

Ирина Штырь Знаток (453), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не получается в этом году с отпуском, мух три дня всего взял за свой счет. Так что с морем пролетаем. А так хочется от суеты подальше, хоть дней на 5 уехать...
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180650) 6 лет назад
ЛО - лучший ответ???
ReleboyГений (93126) 6 лет назад
Видимо - ЛО - это в Липецкой (Луганской) области?
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (232492) 6 лет назад
Дык как в песне--На недельку до второго я уеду в КОМАРОВО!
Марина Антонова Знаток (303) 6 лет назад
Мне нравится на Красном озере, это в сторону Выборга. Приятное место, природа хорошее, озеро опять таки. Если тепленько будет, можно на пляж, покупаться. Ну и условия неплохие. А главное что спокойно, такой отдых для души!
Анатолий Яковлев Оракул (98018) 6 лет назад
Липецкая область большая и мест. для отдыха много.
кот кот Профи (942) 6 лет назад
Могу посоветовать где можно провести хорошо время в Ленинградской области, это озеро Чудское https://chudskoe.ru . Мы сами в том году ездили всей семей, нам очень понравилось, есть что посмотреть и что поделать .