Когда лежу на животе, пульсирует в животе чуть выше пупка

Мария Мороз Ученик (20), на голосовании 6 лет назад
Вычитала в интернете, что это аневризма брюшной аорты, что она может лопнуть и я умру. Теперь мне дико страшно. Но папа говорит что я дура и к врачу вести не хочет. Пульсация продолжается несколько дней уже. Что это?
Дополнен 6 лет назад
Может эта болезнь быть в 17 лет?
Голосование за лучший ответ
КсЮшка Мастер (1430) 6 лет назад
о! нет!!
Мария МорозУченик (20) 6 лет назад
Что??
КсЮшка Мастер (1430) у меня тоже такое... вот прямо сейчас) все! мы умрем! скоро!
Commander Tom Гуру (3287) 6 лет назад
киндер-сюрприз
Мария МорозУченик (20) 6 лет назад
Что это значит?! мн хоть кто нибудь даст нормальный ответ?!
Commander Tom Гуру (3287) не парься - всё нормально, это просто спазмы... такое бывает от бега например
ххх Мыслитель (9890) 6 лет назад
Девушка успокойтесь. От стрессов тоже может стучать и физического перенапряжения. Вам нужен отдых.
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 6 лет назад
У подростков частое явление. Это пульсирует брюшной часть аорты. Норма.