Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет?? Если сменить обстановку...

Fire Horse Искусственный Интеллект (217292), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 6 лет назад
И я хочу в отпуск, и чтобы без забот!)))
кошка рыжаяМудрец (18069) 6 лет назад
привет! а я в отпуске с понедельника, буду... а сейчас выходные ))))))))))))))))
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) Оооооо!!! Поздравляю! Люблю начало отпуска, если всё складывается, а не сопротивляется и планы меняются ((( А вам отличного отдыха! Отличной погоды!
Fire HorseИскусственный Интеллект (217292) 6 лет назад
Пошли всех)) И пошли в отпуск))
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) ой и ай! не могу, совесть не отпустит)
Остальные ответы
Рустем Урусов Мудрец (18903) 6 лет назад
.От перемены мест слагаемых - сумма не меняется..