Евгений Тимошин Оракул (61265) 6 лет назад
https://3dnews.ru/943526
Китайский Core i7-6400T: откуда ноги растут

В понимании Intel такого процессора не существует вообще, и китайские продавцы используют это наименование исключительно для собственного удобства ...Маркировка, нанесённая на крышке процессора, тоже ясности не добавляет. Никакого понятного названия на крышках таких CPU не приводится, а единственная имеющаяся текстовая строка «Intel Confidential» служит лишь напоминанием о том, что данный процессор – инженерный образец и серийным продуктом не является.
sdfsdfs sdfsdfУченик (150) 6 лет назад
чем он хуже официального I7 6700?
Евгений Тимошин Оракул (61265) 1. Нет гарантии 2. Есть риск что не запуститься вообще, т. к. биос может решить что процессора нет такого 3. Если верить 3dnews это пробная партия для замеров и тестов
Остальные ответы
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 6 лет назад
Подвох в том, что процессоры не удачные, и с заниженной частотой, и дикая лотерея, либо разгонишь его, либо нет
sdfsdfs sdfsdfУченик (150) 6 лет назад
не будет косяков по типу каких то залипаний, или вовсе поломки процессора?
Хес Мастер (1611) 6 лет назад
Подвох в том, что это походу брак! Просто у этого процессора чистота занижена.
А вы можете спросить: "В чём проблема разогнать?"
А я отвечу! "Бог только знает, разгоните ли вы его или нет... Так что если 8к не жалко, рескни"
Phoenix Оракул (78407) 6 лет назад
Подвох в том, что это инженерный образец. Никаких гарантий на его долгую и счастливую работу нет
sdfsdfs sdfsdfУченик (150) 6 лет назад
то есть крашнуться он может в любой момент без причины?
Phoenix Оракул (78407) Еще как
ferzrrn Просветленный (35292) 6 лет назад
Без разгона он сравним с core i3 6100, так что брать не стоит, если не собираешься разгонять. Если мать позволяет делать разгон, то будет сравним с i5-6400 и где то даже опережать.