Как в доме для душевнобольных доказать, что ты не псих?

Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ღ♥ღLadaღ♥ღ Высший разум (123424) 6 лет назад
Туда здоровых людей не ложат, поэтому и доказать, что либо не возможно), (доброе утро)
но, если человек ведет себя спокойно, не буянит, то его признают по какой то другой категории, но с отклонением психики)
Ученик (91) 6 лет назад
ДОБРОЕ УТРО БЕЗ СКОБОК!!!!
Остальные ответы
Ирина Оракул (52891) 6 лет назад
там главное врать, что ты не видишь странное и улыбаться)
Мо Мо Ученик (163) 6 лет назад
разденься, обмажься майонезом, порви подушку и высопь на себя перья. Потом бегай по коридору и кричи - я не псих! не псих! Санитары тебя не смогут схватить т. к. ты будешь выскользать из их рук.
Ани Искусственный Интеллект (212243) 6 лет назад
Никак. Раньше нужно было думать. До того, как попал туда.
Ё МОЁ Ученик (100) 6 лет назад
Просто не попадай туда)
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182619) 6 лет назад
Первым признаком психического нездоровья, там являются попытки доказать, что ты не псих.. К сожалению, больные там не независимы, поэтому метод только один - ровное и спокойное поведение месяц - два.
Зеркало Оракул (84636) 6 лет назад
Пройти местные тесты на нормальность.
ahlko Оракул (59036) 6 лет назад
Не работать там врачом...