Почему девушки хотят умных и красивых, а выходят за всяких инвалидов-шизофреников? В чем смысл всей этой авантюры?

Просто парень Профи (567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (11222) 6 лет назад
Себя и своих избранников мы считаем самыми умными и красивыми.
А других людей и их избранников - идиотами.
Надо просто понимать, что все люди разные, и подбирают себе пару равную.
А распространение мнений, что все вокруг (кроме тебя) идиоты, это ничто иное как отсутствие культуры у самого распространителя.
Остальные ответы
Зелёная Миля Профи (836) 6 лет назад
В генетике :) Женщину не обманешь :)
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Умные и красивые не женятся. А женятся как раз ущербные.
Vik Гуру (2631) 6 лет назад
Девушки у которых хватает мозгов выйти за подобных, априори не нужны умным и красивым)
Ирина Оракул (52884) 6 лет назад
потому что ты лох)) сочувствую
Просто пареньПрофи (567) 6 лет назад
ты слишком жЫрная, детка, будь-то из политоты пришла))
Ирина Оракул (52884) че, мне похер)) иди на площадку к детям и до них доепывайся
Дмитрий 333 Просветленный (20557) 6 лет назад
Палка о двух концах, если понимаешь
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 6 лет назад
Они предают свою мечту о любви ради материальной выгоды, но в итоге не получают ничего.
Зеркало Оракул (84381) 6 лет назад
Мысли материальны, то что их материализует не воспринимает направленности. И таким образом того чего всех больше не хочешь то и получаешь. И так далеко не только в этой ситуации.
Карина Максимова Ученик (5) 5 лет назад
По дурости или начинают встречаться, а потом бросить не могут.