За час разрядился тел на 10%, хотя он просто лежал у меня и я его не трогала. Что с ним?

Nastya Профи (603), на голосовании 6 лет назад
Телефон Iphone 5s. Что это может быть? Два дня назад такая ерунда уже, быстро разряжается когда его даже не трогаешь, батарея в норме, поменяная оригинальная.
Голосование за лучший ответ
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 6 лет назад
Саморазряд. Плюс фоновые задачи. Вот и сел.
NastyaПрофи (603) 6 лет назад
все выключено и вай фай, фоновые тоже задачи убрала, раньше такого не было..
Dan Hepatic Мыслитель (6848) Фоновые задачи так и так будут, их убрать не получится. К примеру Ось телефона тоже работает как фоновая задача, прослеживая звонки и сообщения, а так-же время, и как ни странно уровень зарядки.
V novchike Знаток (270) 6 лет назад
мда корочий то сотика мана биль но какое дело то иди меняль укумулитатар и сотика
NastyaПрофи (603) 6 лет назад
аккумулятор новый
Virtue Мудрец (13389) 6 лет назад
отключай ви-фи когда не юзаешь сеть, оно много жрет
NastyaПрофи (603) 6 лет назад
все выключено, он тупо разряжается не знаю от чего
Virtue Мудрец (13389) или фоновые приложения, типа вибера или аккумулятор дохнет
Сергей Искусственный Интеллект (218352) 6 лет назад
Батарея которую меняешь всегда процентов на 20 менее ёмкая, по сравнению с той что идёт с завода.
На завод поставляют качественные батареи, а те что на замену обычно берут привозят с китая дешёвые подпольные варианты.
NastyaПрофи (603) 6 лет назад
все было нормально, только последние два дня ерунда такая.. может диагностику сделать?
Сергей Искусственный Интеллект (218352) Телефон садится от всякого хлама установленного на телефон, который постоянно синхронизируется с интернетом и сжирает батарею. Попался один телефон. Не особо мощный и немного тормознутый. Поотключал я синхронизацию аккаунтов, GPS, всевозможных программ вроде watsapp которые часто обновляют состояние в интернете, а настроил таким образом чтобы синхронизировались только во время работы приложения. До этой процедуры телефон едва работал сутки. Теперь спокойно около 3 суток.
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) 6 лет назад
"поменяная оригинальная" - если менял в сервисе то не оригинальная 100%.
Либо зарядка сломалась и малую напругу выдаёт.
NastyaПрофи (603) 6 лет назад
от зарядки тоже может зависеть?
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУ Мудрец (18510) Представь себе.
Сергей Платонов Мудрец (13637) 6 лет назад
выброси этот гавно и купи нормальный телефон
NastyaПрофи (603) 6 лет назад
я не просила мне советы давать покупать мне тел или нет.
Сергей Платонов Мудрец (13637) потому что, айфон для понтов