Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

За час разрядился тел на 10%, хотя он просто лежал у меня и я его не трогала. Что с ним?

Профи (563), на голосовании 1 месяц назад
Телефон Iphone 5s. Что это может быть? Два дня назад такая ерунда уже, быстро разряжается когда его даже не трогаешь, батарея в норме, поменяная оригинальная.
Голосование за лучший ответ
Саморазряд. Плюс фоновые задачи. Вот и сел.
Комментарий удален
Dan Hepatic Мыслитель (5945) Фоновые задачи так и так будут, их убрать не получится. К примеру Ось телефона тоже работает как фоновая задача, прослеживая звонки и сообщения, а так-же время, и как ни странно уровень зарядки.
мда корочий то сотика мана биль но какое дело то иди меняль укумулитатар и сотика
Комментарий удален
отключай ви-фи когда не юзаешь сеть, оно много жрет
Комментарий удален
Virtue Мыслитель (8512) или фоновые приложения, типа вибера или аккумулятор дохнет
Батарея которую меняешь всегда процентов на 20 менее ёмкая, по сравнению с той что идёт с завода.
На завод поставляют качественные батареи, а те что на замену обычно берут привозят с китая дешёвые подпольные варианты.
Комментарий удален
Серыч Просветленный (27398) Телефон садится от всякого хлама установленного на телефон, который постоянно синхронизируется с интернетом и сжирает батарею. Попался один телефон. Не особо мощный и немного тормознутый. Поотключал я синхронизацию аккаунтов, GPS, всевозможных программ вроде watsapp которые часто обновляют состояние в интернете, а настроил таким образом чтобы синхронизировались только во время работы приложения. До этой процедуры телефон едва работал сутки. Теперь спокойно около 3 суток.
"поменяная оригинальная" - если менял в сервисе то не оригинальная 100%.
Либо зарядка сломалась и малую напругу выдаёт.
Комментарий удален
БАКЛАЖАН В НАТУРАЛЬНОМ СОКУ Мудрец (13246) Представь себе.
выброси этот гавно и купи нормальный телефон
Комментарий удален
почтальон печкин Мыслитель (6309) потому что, айфон для понтов
Похожие вопросы
Также спрашивают