Почему древние Укры, как не верти получаются андрофаги..?

.................. Искусственный Интеллект (316499), закрыт 7 лет назад
На карте Геродота, отца истории, на месте древних укров живут андрофаги, сиречь по гречески (людоеды)..

Некоторые говорят, что андрофагами назвали финских самоедов. Типа так название на греческий перевели.
Но тогда получается, что скифы, которые это рассказали говорили по-русски.
Ну никак существования древних укров не выходит, или там живут людоеды или русские, которые рассказали грекам о самоедах. ( самэ-еднэ,) не путать с сало-едны
Другие версии карты
Непонятно, что германцы делают на иранском побережье Персидского залива.
Лучший ответ
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173707) 7 лет назад
Хуже..
Оказывается русские - родоначальники всего человечества..
Хотя их на картах не существовало, они заходили с боков, без карты..
Фома неверующий Мудрец (18173) 7 лет назад
...украинцы сами разберутся в своей стране.... Не суйся туда!
..................Искусственный Интеллект (316499) 7 лет назад
То есть запрещаешь..? А чё так?
Фома неверующий Мудрец (18173) Именем Иисуса Христа повелевают тебе заняться федеративной Россией! ...а по малоросам совсем иной сценарий!
Муси Пуси78 Мастер (1677) 7 лет назад
Хохол головного мозга ...не успел проснутся уже хохлы мерещатся (
Вроде и безвиз вам дали и главскачущий самого Трампа видел, чё тут-то визжишь..? Когда перемога-то?
Муси Пуси78 Мастер (1677) Что правда так печально?
Змейго Рыныч Оракул (66985) 7 лет назад
или потомки рептилоидов