Как найти спонсора команде по футболу ?

Петров Сергей Ученик (87), на голосовании 6 лет назад
Доброго времени суток, друзья!
Хотелось бы узнать, как все устроено и как бы найти спонсора нашей футбольной команде;
Слышал, что если юр. лицо будет являться спонсором какой-либо команды, ему (спонсору) идут какие-то поощрительные бонусы чтоли, не знаю, у вас интересуюсь!
В общем, что сделать, как найти спонсора, которому не жалко будет в месяц тысяч 15 тратить на команду .

Заранее благодарю )
Голосование за лучший ответ