Что делать если на маил не приходит письмо с Шарарама?

Марина Герасимовская Ученик (123), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, что делать если на маил не приходит письмо с ссылкой восстонавления пароля от Шарарама?
Голосование за лучший ответ
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 6 лет назад
В течение суток не пришло?
Марина ГерасимовскаяУченик (123) 6 лет назад
Через сутки я не проверяла, но вот прошло 2 часа, а ссылки так и нет
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) Ну так читать же нужно мелкий текст. Если через 24 часа не придёт - тогда пишите на почту в техподдержку и жалуйтесь. Кстати, загляните во все папки своей почты - она могла почему-то отфильтровать письмо как спам.