депрессия делает человека отвратительным?

George Smith Знаток (462), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вяземский Оракул (69157) 6 лет назад
Быть может и наоборот...
George SmithЗнаток (462) 6 лет назад
Точно, я тоже думал об этом : человек может сделать депрессию отвратительной, т. е. не очень достойно прочувствовать это состояние, а оно продолжительное и за день не исправляется, так что зависит от человека как он это состояние пройдет)
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
он никогда не был человеком.... так ему и передай... кто передаст? Ты и...
George SmithЗнаток (462) 6 лет назад
хороший ответ, но я не уловил суть, объясните, направление идеи нравится
Emin Мудрец (12200) 6 лет назад
депрессия убить может... и кстати убивает, каждый день...