Какую б/у видеокарту с авито лучше всего купить ?

Кис Кис Профи (523), закрыт 6 лет назад
Хочу купить на авито видеокарту, которая будет тянуть все игры на ултра настройках и с комфортным фпс, какая видеокарта прошлого/позапрошлого поколения для этого подойдёт ?
Лучший ответ
Константин Ринатович Просветленный (20553) 6 лет назад
Сколько денех?
Кис КисПрофи (523) 6 лет назад
Около 15 000, может больше
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39052) Тогда лучше ничего пока не бери. Осенью посмотришь. Не благодари.
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310130) 6 лет назад
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍Оракул (93500) 6 лет назад
Всё современное на ультрах? Алло, вы в своём уме?
ξένος Искусственный Интеллект (310130) Ты в курсе, что эта карта двучип? Она рвет все игры на запределе.
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235365) 6 лет назад
Сейчас смысла нет покупать видеокарту, цены на подержаное просто бешеные.
Надо дождаться спада ажиотажа.
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42344) 6 лет назад
Открою тайну, бэушные видеокарты щас брать западло, они убитые
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Не факт. Я, например, пару недель назад продал свою 3-летнюю GTX670 - так она у меня только в выходные, в один из дней, в танках отдувалась. А в остальные дни показывала рабочий стол или кино по вечерам. Так что не надо. Хотя, конечно, количество мошенников на Авито просто зашкаливает, и админам на это плевать. В общем, лучше договориться приехать к продавцу и протестировать видеокарту сразу на месте.
Shadow Dargon Оракул (63835) 6 лет назад
Не какую не брать особенно с авито !
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
Не факт. Я, например, пару недель назад продал свою 3-летнюю GTX670 - так она у меня только в выходные, в один из дней, в танках отдувалась. А в остальные дни показывала рабочий стол или кино по вечерам. Так что не надо. Хотя, конечно, количество мошенников на Авито просто зашкаливает, и админам на это плевать. В общем, лучше договориться приехать к продавцу и протестировать видеокарту сразу на месте.
Shadow Dargon Оракул (63835) А меня ты это зачем пишешь ?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (217079) 6 лет назад
GTX-680 4Gb или GTX-780Ti.И та, и другая стоят в пределах 8000-10000 рублей.
Пью, ругаюсь матомПросветленный (39052) 6 лет назад
680-ые были на 4 Гб?