Тварина либеральная во главе с Путиным захватила власть в РФ. Карлик продвигает свою воровитую кодлу всюду

дюша иванов Ученик (80), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Слава Украине! Героям слава!
Кот Мурзилка Мыслитель (5009) 6 лет назад
Он ещё вас хохлов и удавит...
Иван Васильевич Оракул (52501) 6 лет назад
Мальчик, отойди от машины. Ха ха.
Б или Гейтс Мастер (1444) 6 лет назад
В срало украине, хер с гноем в срало.
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
На его месте каждый бы делал то же самое)))) правители воруют ровно столько. сколько позволяет народ
папсен Мыслитель (5941) 6 лет назад
ты же голосовал за них...
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Путин успешный и популярный политик. При нём народ живёт очень даже неплохо. Массово обзавёлся дачами, машинами, и т. д.
Divergent Оракул (83873) 6 лет назад
Когда в руках армия и менты и сми .и кругом хлопковые мозги .власть удержать легко...