Сдать ЕГЭ в резервный день

Артём Шлыков Мастер (1143), закрыт 6 лет назад
Когда я сдавал физику, у меня болела нога (пол года назад была сломана и вставлен штифт) и меня это сильно отвлекало . Сдал на 39 баллов (То есть перешел порог, не двойка). Можно ли пересдать физику в резервный день (в сентябре) ?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380224) 6 лет назад
Нет.
В резервные дни пересдают те, кто завалил обязательный предмет, или те, кто не пришел на экзамен по состоянию здоровья (при наличии справки), или те, кто пришел, но по болезни не закончил выполнять работу, о чем был составлен специальный протокол.
Как видите, вас в списке нет.
Пересдать можете весной, в досрочный период.
Артём ШлыковМастер (1143) 6 лет назад
Попробую еще обратиться в пункт проведения егэ (ЦОКО). Справка у меня будет, о том, что нога болела.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380224) Вы думаете, ради вас нарушат закон?